Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 сентября 2021

Жители КУБа могут повысить уровень знаний, пообщаться с министрами и артистами в рамках онлайн-марафона

Жители КУБа могут повысить уровень знаний, пообщаться с министрами и артистами в рамках онлайн-марафона
Общество
  1. Общество
Спикерами образовательного марафона являются министр иностранных дел Сергей Лавров, руководитель интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, музыкант Баста и др. Каждый участник сможет не только узнать новое, но и выиграть приз

Сегодня открылся образовательный марафон «Новое знание», в котором могут принять участие все желающие повысить собственный уровень знаний в той или иной области. В марафоне шесть основных площадок: политика, бизнес, цифровой мир и медиа, история и культура, спорт, наука и техника.

Каждый здесь может быть либо зрителем и слушателем, либо непосредственным участником. Если выбираете последнее, значит выполняете задания в интересной вам сфере и, в случае успешного выполнения, получаете призы.

Марафон «Новое знание» продлится с 1 по 3 сентября включительно. В роли спикеров на разных площадках выступят известные политики: Сергей Лавров и Сергей Шойгу, деятели культуры, спортсмены, предприниматели и прочие. В рамках программы марафона пройдут дискуссии, видеоэкскурсии, опросы. Также можно задать интересующие вопросы спикерам.

Присоединиться к марафону можно на сайте «Новое знание» или вгруппе Российского общества «Знание» во ВКонтакте.


Это тоже интересно31 августа 2021Садись, «два». А вы двойки за поведение получали?

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу