Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 апреля 2020

10 самых заметных информационных событий марта в КУБе

10 самых заметных информационных событий марта в КУБе
Общество
  1. Общество
На основе статистики посещаемости наших электронных ресурсов выделили 10 самых значительных информационных событий марта, вызвавших наибольший интерес у наших читателей

Расставляем по ранжиру 10 информационных событий марта, вызвавших наибольший интерес у аудитории "МедиаКУБа". На фоне изменившейся в связи с пандемией коронавируса жизни кажется, что некоторые из недавних событий, таких как открытие новых магазинов, продажа бизнесов, произошли когда-то давно. Тем интересней будет вспомнить, каким же был март.

10
Завершаются работы по проектированию трассы "Губаха-Кунья". Их готовность - 80%. Стала известна расчетная стоимость строительства: 12,7 млрд рублей. В результате строительства дороги (завершить его планируют к 2028 году) расстояние до Перми сократится на 60 км.

Подробнее5 марта 2020Строительство новой дороги Губаха-Кунья оценено в 12,7 млрд рублей

9
В центре Губахи открылось три новых магазина. В новой "Пятерочке" варят кофе и пекут хлеб, а предприниматель из Кизела в только что открытом цветочном магазине рядом с городской площадью креативно подобрал ассортимент

Подробнее4 марта 2020Нашествие прилавков. Рассказываем о новых магазинах, открывшихся в Губахе

8
11-летняя губахинка Анна Вострикова приняла участие в праздничном шоу известного модельера Валентина Юдашкина, прошедшего в Кремле

Подробнее11 марта 2020В шоу Валентина Юдашкина, прошедшем в Кремле в честь 8 Марта, участвовала губахинка

7
Сразу три коммерческих объекта (все расположены в центре города, на проспекте Ленина) выставлены на продажу. Это торговый центр "Актив", хостел напротив автостанции и помещение, арендуемое магазином "Рыбацкий узел". Причины продажи - собственники желают сменить профиль деятельности либо место жительства.

Подробнее20 марта 2020Распродажа на проспекте Ленина. Выясняем, почему продаются хостел, торговый центр и помещение магазина

6
Вечером 29 марта два городских микрорайона внезапно остались без света. Специалисты электросетевого предприятия более трех часов устанавливали причину аварии. Ею оказалась кошка, проникшая в подстанцию и спровоцировавшая замыкание шин.

Подробнее29 марта 2020В Губахе вечером 29 марта два микрорайона остались без электроэнергии на несколько часов

5
С 28 марта в связи с мероприятиями по профилактике коронавирусной инфекции в Губахе времена приостановлена работа заведений общепита, розничной торговли (за исключением аптек, продовольственных магазинов и точек, где реализуются непродовольственные объекты первых необходимости), а также объектов, оказывающих услуги гражданам в их очном присутствии. За нарушение противоэпидемических мероприятий введены штрафы.

Подробнее29 марта 2020В Губахе вводят штрафы за нарушение противоэпидемических мероприятий

4
Рашид Габдуллин в интервью "Уральскому Шахтеру" рассказал о планах развития горнолыжного центра: работа по освоению восточного склона уже началась, появится 10 км новых горнолыжных трасс.

Подробнее24 марта 2020Рашид Габдуллин: «Мы привозим в Губаху в 4-5 раз больше людей, чем здесь живёт»

3
13 марта в ТЦ "Купеческий открылся магазин Fix Price. Открытие, назначенное на 13:00, состоялось ближе к вечеру из-за аварийного отключения электроэнергии в микрорайоне.

Подробнее13 марта 2020В награду за ожидание. Fix Price в Губахе всё-таки открылся

2
9 марта в Губахе был найден мертвым сотрудник ГИБДД. Накануне он был задержан в Кизеле за управление в нетрезвом виде и доставлен в Губаху.

Подробнее9 марта 2020В Губахе найден мертвым сотрудник ГИБДД

1
26 марта на горнолыжном центр "Губаха" сгорело кафе "Монблан". Объект сгорел полностью, пострадавших нет.

Подробнее26 марта 2020На горнолыжном центре в Губахе сгорело кафе "Монблан"



Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу