Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

Губахинские ученики предложили создать Кубок главы по интеллектуальным играм

Губахинские ученики предложили создать Кубок главы по интеллектуальным играм
Общество
  1. Общество
Предложение участники интеллектуального клуба «Мефисто» озвучили во время встречи с главой Губахи

На этой неделе глава Губахинского округа Николай Лазейкин встретился с участниками интеллектуального клуба «Мефисто», их руководителем Натальей Зиатдиновой и директором ДЮЦ «Спектр» Ириной Головченко. Поводом для встречи послужило вручение благодарственных писем главы командам клуба, а также памятных и сладких подарков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Губахи.

Николай Лазейкин, глава Губахи:

- На протяжении всех учебных лет ребята проявляют неподдельный интерес к знаниям, показывают себя инициативными участниками различных интеллектуальных мероприятий. Знания, работоспособность участников, командное мышление, стремление к победе, а также грамотная работа руководителя Зиатдиновой Натальи Рафисовны позволила достичь командам высоких результатов в интеллектуальных соревнованиях. Так же выражаю огромную благодарность директору центра Головченко Ирине Николаевне и родителям за поддержку ребят в интеллектуальном направлении

Во время встречи юные интеллектуалы предложили Николаю Лазейкину создать «Кубок главы» по интеллектуальным играм и провести их среди городов, входящих в ассоциацию «Союз». Николай Лазейкин идею поддержал.

Справка: Интеллектуальный клуб «Мефисто» работает на базе детско-юношеского центра Губахи 27 лет. На данный момент в нём занимаются 90 детей-учащихся с пятого по десятый классов. Команды клуба организуют городские турниры, а также участвуют в соревнованиях краевого, российского и международного уровня.

Это тоже интересно18 декабря 2020В Губахе более 220 человек приняли участие в акции «День донора»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу