Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 января 2021

Школьники КУБа смогут подготовиться к ЕГЭ и ОГЕ в режиме онлайн

Школьники КУБа смогут подготовиться к ЕГЭ и ОГЕ в режиме онлайн
Общество
  1. Общество
В Прикамье будут проводиться видеоконсультации ведущих специалистов для тех, кто готовится к экзаменам

Выпускникам городов Кизелбасса предлагают присоединиться к краевому проекту видеоконсультаций к единому государственному экзамену. Готовые уроки уже размещены на сайте Института развития образования.

Задания по всем предметам для выпускников в проекте видеоконсультаций разберут преподаватели пермских вузов. Именно они являются председателями и членами предметных комиссий во время проведения ЕГЭ и ОГЭ.

Троме того, Роспотребнадзор создал навигатор по материалам. Последние во время подготовки могут быть полезными как ученикам, так и учителям. Все материалы на сайте сопровождаются познавательными текстами и видеороликами.

Также Федеральный институт педагогических измерений в разделе «Навигатор подготовки» разместилинформацию для подготовительных занятий, которая поможет повысить знания перед итоговой аттестацией.

Как отметила министр образования края Раиса КАССИНА, онлайн-занятия в последнее время доказали свою эффективность и стали востребованы учащимися Прикамья.


Это тоже интересно27 января 2021Пермский край стал абсолютным победителем в конкурсе «Россия — страна возможностей»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу