Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 января 2021

Всё самое лучшее из прошлого года, что вы могли пропустить

Всё самое лучшее из прошлого года, что вы могли пропустить
Общество
  1. Общество
Лучшие обзоры, истории жителей КУБа, интервью и другие материалы, опубликованные на «МедиаКУБе» в 2020 году

Мы подготовили для вас подборку самых лучших, на наш взгляд, материалов, которые выходили на «МедиаКУБе» в 2020 году. В ТОП прошлого года попали, в числе прочего, обзорные лонгриды и трогательные человеческие истории. В насыщенной повестке 2020 года, во многом связанной с коронавирусом, было достаточно легко пропустить всё самое лучшее и интересное. Данная подборка призвана устранить этот пробел. Спойлер: в числе лучших материалов нет ничего про коронавирус.

Одна из самых ярких историй 2020 года - про губахинку Екатерину Назипову. Ей всего 25, но она уже опытный предприниматель. Занимается бизнесом с восемнадцати и сейчас развивает уже третье направление бизнеса.

26 мая 2020Как начать свой бизнес в восемнадцать. История Екатерины Назиповой, которая, несмотря на молодость, развивает уже третье направление бизнеса


Летом 2020-го на «МедиаКУБе» вышел подробный путеводитель по пещерам КУБа всех уровней сложностей. Как добраться до них, что взять с собой и что интересного есть в каждой из пещер - в нашем подробном обзоре

17 июля 2020Добро пожаловать в таинственное подземелье! Путеводитель по самым интересным пещерам КУБа


Подготовили для вас рассказ о пяти губахинских современниках, снискавших известность далеко за пределами родного города. ТОП-5 земляков, прославившихся в самых разных сферах на российском и международном уровне - в нашем обзоре.

25 ноября 2020Топ-5 самых известных губахинцев. Современники, которых знают далеко за пределами Пермского края


Выпустили большое интервью с Владимиром Даутом, генеральным директором ПАО «Метафракс». Поговорили о развитии Губахи в целом, брендах территории и развитии нового микрорайона.

11 сентября 2020Большие возможности маленького города. Генеральный директор ПАО «Метафракс» Владимир Даут дал эксклюзивное интервью «МедиаКУБу»


Опубликовали историю губахинки Галины Подзоровой. Во время съемок «Сердца пармы» девушка работала с лошадьми. У неё это выходило так здорово, что после завершения съемок она получила предложение от производителей фильма перебраться в Москву. Следом за этим она получила роль в новом кинопроекте.

10 февраля 2020Губахинцы уходят в большой кинематограф. После съемок в «Сердце пармы» местная жительница получила роль в новом кинопроекте


Подготовили подробный обзор, чем можно занять туристов в Губахе и окрестностях и зимой, и летом. Сплавы, походы, полёты на парапланах, посещение мест силы и многое другое. Самое подробное меню для туриста в КУБе - в нашем материале.

20 июля 2020Сотни троп - и все топ. "МедиаКУБ" разработал маршруты для туристов, посещающих города КУБа


Выпустили публикацию про владелицу губахинского кафе «Гранат» Алёну Ярулину. Это очень трогательная история о том, как задумывался и создавался семейный бизнес и как он сохранился, несмотря на трагедию в семье.

11 января 2020Должность - собственник: "Гранат" Алёны Яруллиной


Опубликовали подробный путеводитель по всем арт-объектам Губахи. Кем они были задуманы и созданы, в каком состоянии находятся сейчас и какую смысловую нагрузку несут.

12 июня 2020Павлин, турбонадув и мужик в лодке. Путеводитель по арт-объектам Губахи


Подготовили интервью с уроженцем Губахи Андреем Быковым, который проживает на две страны - то в России, то в Америке. Герой интервью подробно рассказал, чем отличаются два разных мира и в чём отличия жителей Кизелбасса и Массачусетса.

28 ноября 2020Бостон – город контрастов, Губаха и Кизел – сакральные места. Как губахинцу живётся в Америке


В 2020 году журналисты «МедиаКУБа» презентовали новую рубрику - «Самые яркие кадры дня». Тематические фотообзоры нашли своего постоянного читателя, лучшие из них можно увидеть ниже.

4 августа 2020Любовь бывает разной... Самые яркие и интересные фотографии 4 августа 22 ноября 2020Вся Правда здесь. Разные краски одной губахинской улицы - в фотографиях 22 ноября 8 сентября 2020Туристический маршрут от Карлсона запечатлён в фотокадрах 8 сентября


И ещё одна новая рубрика. В 2020 году журналист «МедиаКУБа» Людмила Лебедева начала собирать мифы и легенды городов КУБа. Русалка на Косьве, метеорит в Широковском, загадочная пещера в Губахе и многие другие очень странные дела. Как оказалось, мистических историй в наших краях очень много. И в большинстве своём они произошли во времена не такие уж и отдалённые. А с самыми интересными и, местами, пугающими историями вы можете ознакомиться прямо сейчас.

12 апреля 2020Широковский метеорит и косьвинская русалка. Людмила Лебедева - о самых известных местных мифах 6 июня 2020Путешествия во времени. История про губахинскую пещеру-портал 29 августа 2020Мифология земель КУБа. Как проходчики Кизелбасса встретили духа шахты

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу